Возможно ли мне поехать в РФ после депортации в 2012 году, если отсутствует запрет по данным ФМС?

• г. Иркутск

Я был депортирован из РФ в 2012 г. Прошло 3 года и 9 месяцев. При проверке через сайт ФМС не оказалось запрета. Скажите могу ли я поехать или это ошибочная информация?

Ответы на вопрос (2):

Раз запрета нет можете приезжать

Здравствуйте! Вам стоит сделать запрос в миграционную службу.. запрос можете сделать через сайт.