Возможность возврата неработающего ноутбука в магазин - условия и права потребителя

• г. Оренбург

Скажите могут ли я сдать ноутбцк обратно в магазин. ? Ноутбук куплен 13.11.15 но сеголня перестал включаться. Коробку и шнур (зарядку потеряла гдето) примут ли в магазине его назад и что мне там можно требовать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с вашими аргументированными требованиями, не удовлетворят придётся в суд обращаться