Вопрос о возврате сломанного ноутбука без коробки и зарядки

• г. Оренбург

Скажите как быть 13.11.15 купила ноутбук сегодня он сломался. Могут ли принять его в магазине если нет коробки и зарядки. И что делать если его всеже не примут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с претензией к продавцу. На возврат Вы имеете право только если недостаток существенный. Поскольку ноутбук является сложным техническим товаром, его примут в ремонт. Отказать на том основании, что нет коробки и зарядного устройства, не имеют право.