Возможность снятия наличных денежных средств по государственным закупкам в соответствии с 44 ФЗ при внесении изменений в План график

• г. Волгоград

44 ФЗ (по государственным закупкам) можно ли снять в наличку денежные средства выделенные главным распорядителем бюджетных средств. Учитывая то, что изменения в План график внесу сегодня, а деньги сниму завтра?

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя этого сделать