Фссп в порядке вычислять мною пенсия всегда так, а можно техосмотр а потом страховку можно ездить только по россию?

• г. Пенза

Фссп в порядке вычислять мною пенсия всегда так, а можно техосмотр а потом страховку можно ездить только по россию?

Ответы на вопрос (1):

тех. осморт и страховку делайте и ездите

Спросить
Пожаловаться

Фссп в порядке вычислять мною пенсия всегда так, а можно техосмотр а потом страховку можно ездить только по россию? Просто мне не надо регистрацию на учет или снять ничего не надо. Я только узнаю можно ездить по россию или нет? и плюс надо техосмотр и страховку и все разрешение?

У меня кончилась страховка и техосмотр на автомобиль!

Без техосмотра страховку не делают, а без страховки нельзя ездить на машине! Как же мне сделать страховку, если я не могу доехать до пункта техосмотра?

Спасибо.

Техосмотр заканчиваеться в январе последьний месяц а страховка в майе то можно ли ездить до срока оканчание страховке без техосмотра?

Техосмотр до конца апреля 2013 страховка кончается 2 апреля 2013. Можно-ли по этому техосмотру новую страховку и спокойно ездить до 2 апреля 2014 года.

в связи с мароторием он его не продлевал а страховка закончилась 24 мая 2012 г. Сейчас ему продлили страховку с 25 мая 2012 по 24 мая 2013 г. и он теперь не знает когда делать техосмотр или ему можно ездить до конца действия страховки 2013 г. без техосмотра. Спасибо.

Если техосмотр заканчивается в августе 2013 г., а страховка действует до октября 2013 г. Надо ли походить техосмотр в августе или можно ездить без техосмотра до октября. Чем это чревато?

У меня на грузовой газели категория В кончается техосмотр 3 сентября. А страховка заканчивается 9 сентября. Можно ли ездить без техосмотра до 9 числа, а 9 застраховаться и пройти техосмотр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу снять с учета машину есть страховка, нет техосмотра, так как страховки не будет пока не пройдешь техосмотр. Мне сказали что надо пройти техосмотр чтоб снять машину с учета.

Вчера кончилась страховка, техосмотр тоже кончается в этом месяце. Страховку вчера продлил (сказали продливаем, т.к. техосмотр ещё действует 3 дня) на год в ИнгосСтрахе.. А надо ли мне проходить техосмотр? Если страховку выдали? Или только через год теперь?

И что будет если без техосмотра будет ДТП (Не дай бог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение