Могу ли я выписаться по ген. доверенности от сестры. Так как я живу в другом регионе и выехать не могу. Заранее благодарна.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписаться по ген. доверености от сестры. Так как я живу в другом ригионе и выехать не могу. Зарранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Зачем вам эти проблемы. Вставайте на регистрационный учет по месту жительства и миграционная служба сделает запрос и вас снимут с регистрационного учета.

Нет это не реально, но если встанете на учёт в другом месте вас выпишут автоматически

по доверенности выписаться невозможно