Влияет ли прописка на право собственника продать квартиру без согласия остальных прописанных?

• г. Улан-Удэ

Скажите если в квартире прописанны 3 человека а соственником является лишь один из них и на данный период несовершеннолетих уже нет. Собственник может продать квартиру не получив согласие остальных? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, собственник имеет право продать свою недвижимость без их согласия.

Да, может. А может выписать всех. Или это сделают новые собственники

Продать может, если найдет покупателя, согласия зарегистрированных лиц не требуется.