Сроки внесения и снятия обременений в Реестр залогов при заключении договора займа с автомобилем - все, что нужно знать
• г. Москва
Делаем договор займа между физ лицами с залогом автомобиля. У юриста хотим внести сведения в Реестр залогов. Подскажите сроки внесения изменений в реестр и сроки снятия этих обременений. Так как планируется возврат денежных средств в день продажи автомобиля. Снимаются ли обременения моментально?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! 3 рабочих дня