Отказано в выдаче путевки на санаторно-курортное лечение пенсионеру ГУФСИНа - возможные варианты компенсации или самостоятельного посещения санаториев

• г. Иркутск

Я пенсионер гуфсин мне не дали путевку на санаторно курорт лечение пояснили что путевок нет как то мне можно компенсировать это или самому попасть в санатории.

Ответы на вопрос (1):

Ваше ведомство обязано купить вам путевку вне ведомственном санатории. Компенсации нет.