В 2010 году оформила документы, встала на очередь. Жильё так и не получила. Что мне делать? Я многодетная мама.

• г. Барнаул

В 2010 году оформила документы, встала на очередь. Жильё так и не получила. Что мне делать? Я многодетная мама.

Ответы на вопрос (2):

подавать иск в суд и получать судебное решение. Так будет намного быстрее.

Здравствуйте. Сперва обратитесь в администрацию и узнайте какая вы в очереди. В суд всегда успеете.