Что грозит за укрывательство и как поступить в случае невозможности выполнения административного постановления?

• г. Москва

Вынесли постановление административное на 10 суток, не водворили в спецприемник так как не было свободных мест, сейчас уехал в командировку и нет возможности приехать в ближайший месяц. Что грозит за укрывательство и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление приложите копию командировочного

Здравствуйте. Объявят в розыск. Приедете - арестуют. Но могут арестовать и во время командировки, после чего отправят отбывать наказание по месту жительства.

Бог Вам в помощь.