Университет не дал стипендию, несмотря на отсутствие официального отчисления и отсутствие приказа

• г. Санкт-Петербург

Отчислилась с первого курса университета. Заявление на отчисление написала, но приказ будет в лучшем случае через неделю. Стипендию не дали. Имеют ли право мне срезать стипендию, если я ещё официально не отчислена и приказа нет?

Ответы на вопрос (2):

смотря каким числом оформят, можете потом обжаловать

Нет, не имеет право это нарушение