Неожиданное обнаружение газовой трубы на участке - как решить возникшую ситуацию?

• г. Самара

Участок под ижс в собственности, без обременений. Ни каких стоений и заборов на нем нет. Когда покупали участок, коммуникаций не было, их провели позже. Я решил поставить забор, заказал вынос границ земельного участка в натуру. В результате выноса границ оказалось, что газовая труба пролегает (точно не могу сказать) по границе или даже по участку по двум улицам. Участок граничит с двумя улицами. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего делать не надо. Собственникам трубы - скорее всего придется устанавливать сервитут.