Процесс развода с подачей иска на алименты в мировом суде - проблемы с проживающим супругом и ожидание дальнейших действий суда

• г. Ставрополь

Подала иск в мировой суд на супруга на алименты на содержание супруги во время беременности. Вместе не проживаем, связи с ним нет. Супруг проживает в другом городе. Я попросила рассмотреть мои иск по моему месту прописки. Дело приостановлено, т.к. супруга не могут найти, он живет где то в другом городе как долго мне ждать? Каковы действия суда в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд может вынести заочное решение без участия ответчика.