Как обжаловать приговор брату по статье 228, учитывая его ситуацию и обстоятельства?

• г. Пенза

У моего брата на днях был суд, ему дали 4 года строгого режима, по статье 228, можно ли как то обжаловать этот приговор, так как он уже это не употребляет, и у него сыну 5 лет, и еще он помогает маме и мне (деньгами) так как я еще студент и отца нет. подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ВЫ вправе обжаловать приговор в апелляционном порядке.