Что делать если соседка оскорбляет всех детей

• г. Краснодар

Как быть, если соседка все время поджидает мою старшую дочь на улице и обзывает всякими непристойными выражениями.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь для начала к участковому, а все оскорбления надо записывать на диктофон и желательно свидетели что-бы были.

Здравствуйте! Подавайте заявление в прокуратуру по факту оскорблений.

Вам нужно обратиться к участковому написать заявление по поводу оскорблений