Уголовное дело. Мне нужна помощь в написании кассационной жалобе. По статья 30 часть 3 статья 105 часть 1

• г. Магадан

Уголовное дело.

Мне нужна помощь в написании кассационной жалобе. По статья 30 часть 3 статья 105 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.

Нужно видеть приговор и апелляционное определение.