Вопрос о возможности установки ограждения для безопасного выезда машины из частного сектора к дороге

• г. Брянск

Мы живем в частном секторе. Очень близко к дороге. Есть автомобиль. Выезд со двора практически на дороге. Имею ли я право огородить ворота для выезда машины, так как выезжая, обзор для видимости закрыт прилежащей горкой. Ограда нужна для безопасного выезда, заезда домой.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно согласовать этот вопрос в ГИБДД. Если они разрешат, пожалуйста