Могу ли я получить гражданство, если проживаю с ВНЖ и РВП уже 4,5 лет, а также официально женат 2 года и ожидаю рождения ребенка через 4 месяца?

• г. Москва

Получал внж по квоте. Вместе с рвп проживаю 4,5 года. Официально женат 2 года. Ребенок родится через 4 месяца могу ли я подать на получение гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать можете, но не по упрощённому порядку, так как женаты меньше трёх лет