Оплата труда педагога-организатора со стажем - вопрос Елены

• г. Москва

Я работаю в школе инженером и совмещаю 0.5 ставки педагога-организатора более 5 лет. Защитывается ли педстаж по должности педагог-организатор при оплате труда? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, должность "педагог" в Постановлении Правительства РФ от 29.10.2002 г. № 781, регулирующего эти вопросы, есть. На это и стоит опираться в спорной ситуации.