Возможно ли работать массажистом на государственном предприятии после курсов оздоровительного массажа без медицинского образования?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, смогу ли я после курсов оздоровительного массажа работать массажистом на гос предприятии официально, без мед образования, только курсы!?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. сможете в том случае, если будет документ об образовании государственного образца.