Права и обязанности работающего родителя находящегося в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет

• г. Астрахань

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, сейчас ребёнку 2 года, хочу выйти на работу. Могу ли я узнать свои права и обязанности находясь в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего необычного.

Просто в любой момент имеете право выйти на своё рабочее место, и его вам обязаны предоставить.

Также до исполнения ребенку трёх лет можете снова уйти в отпуск по уходу.