У меня не получилось получить судебное извещение и узнал об иске от пенсионного фонда через сайт суда - что делать дальше?

• г. Москва

У меня такая ситуация, мне приходило судебное извещение, но я не успел его получить, так как уезжал. Сейчас посмотрел на сайте суда и увидел что там есть иск на меня от пенсионного фонда и он уже удовлетворен 23 августа, меня в суд не вызывали и я был не в курсе происходящего. Я думаю что это дело о переплате пенсии за умершего отца. Там приличная сумма около 90000 р. Что мне теперь делать? Звонить в суд и узнавать? Могу ли я попросить о рассрочке долга ежемесячными платежами, так как таких денег у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

вам надо обратится в суд и взять заочное решение, если вы с ним не согласны пишите жалобу.

Не звонить в суд, а идти в суд, получать решение суда и подавать апелляционную жалобу