Проблемы с выдачей ДДУ в двух экземплярах и их юридические последствия при общей долевой собственности

• г. Тула

Квартира была куплена мужем и женой в общую долевую собственность по одной второй каждому по ДДУ в новостройке. ДДУ должно быть выдано по одному экземпляру дольщикам (мужу и жене) то есть 2 экземпляра. По незнанию (невнимательности) выдан один на двоих экземпляр ДДУ. Какие могут быть юридические проблемы (наследование, дарение, продажа одной или обоих долей и т.д.).

Ответы на вопрос (5):

Запросите письменно второй экземпляр, в чем проблемы-то?

В тексте ДДУ указано, в трех экземплярах и они зарегистрированы в Росреестре.

значит один у вас один в росреестр и один у застройщика