Как делится выплаченная сумма по кредитам супруга до брака при разводе?

• г. Москва

Здравствуте, у меня вопрос по разделу имущества при разводе: у супруги до брака было два кредита, в браке мы их платили три года, при разводе выплаченая сумма как делится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете потребовать половину уплаченных сумм за кредиты во время нахождения в браке.

Выплаченная сумма не делится.