Возможно ли использовать автомобиль в качестве залога для погашения кредита при разводе?
• г. Наволоки
Скажите пожалуйста. Я плачу кредит за машину. Хочу подать на развод с женой. Могу ли я заложить машину банку в счёт погашения кредита?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Она у вас и так уже заложена в банке.. если продана вам в кредит .Больше закладывать нельзя.