Возможно ли вернуть комнату, переданную фиктивным браком 22 года назад?

• г. Москва

22 года назад, путём фиктивного брака, я передал клмнату женщине с ребёнком (сейчас, это взрослый человек).

Могу-лм я вернуть себе эту комнату, тем более что она была продана за бесценок, по расписке, завереной в поссовете?!

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть через суд, тк по расписке комнат не продают, а только по договору. Если не было договора . зарегистрироавнного в БТИ, то не было и продажи.