Вопрос о транспортном налоге для родителей детей-инвалидов - какие льготы предусмотрены?

• г. Краснодар

У меня ребёнок инвалид! Пришёл транспортный налог в размере 3100. Должна ли я его платить в полном размере, есть ли какая нибудь льгота?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Вашего авто. Мощность, год выпуска,- иномарка или нет. Льготы есть.. Но не на все авто. Обратитесь в налоговую.