Вопрос о транспортном налоге для родителей детей-инвалидов - какие льготы предусмотрены?

• г. Краснодар

У меня ребёнок инвалид! Пришёл транспортный налог в размере 3100. Должна ли я его платить в полном размере, есть ли какая нибудь льгота?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Вашего авто. Мощность, год выпуска,- иномарка или нет. Льготы есть.. Но не на все авто. Обратитесь в налоговую.

Спросить
Пожаловаться

У меня ребёнок инвалид! Пришёл транспортный налог в размере 3100. Автомобиль в моей собственности. Должна ли я платить? Есть ли какая нибудь льгота? Спасибо.

У меня ребенок инвалид-детства. Должна ли я платить налог на земельный участок и дом. Имею ли я какие-нибудь льготы по уплате налога.

Я инвалид с детства у меня машина 150 л.с. , транспортный налог пришёл 6200 рублей, пологается ли мне какая то льгота на этот налог и как его получить если квитанция уже такая пришла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок-инвалид, он является моим иждивлении, хотелось мы узнать есть ли у меня какие нибудь льготы на налоги? (жилищные и транспортные?) и какие? В случае транспортных, на какое количество машин распространяется, к примеру, если на меня оформлено несколько машин?

Здравствуйте. У меня ребёнок инвалид. Должна ли я платить транспортный налог? По Саратовской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение