Возможно ли развалить дело в суде, если было много недочетов в применении особого порядка при условном сроке по статье 228 часть 1?

• г. Курск

Меня зовут александр у меня такой вопрос незакончился условный срок попал по статья 228 часть 1 взял особый порядок но по делу много недочетов тобишь не делали смывы рук не возили на медэкспертизу возможно ли развалить дело в суде за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте адвоката, возможно он сможет в суде привести необходимые аргументы в Вашу защиту.

Спросить
Пожаловаться

Это только адвокат на месте сможет определить перспективу дела.. Но Вы уже вышли на особый порядок,- Вы признали вину..Разваливать дело надо в следствии, а не в суде.. А теперь большой риск. Признаете все,- получите условно по минимуму. Начнете сопротивляться, и если не сможете найти доказательств- получите реальный срок...- Думайте,решайте..

Спросить
Пожаловаться

это не недочеты т.к. в п.1 это делать не обязательно если всю эту процедуру провели бы вам бы святила п.2

Спросить
Пожаловаться

У меня будет суд по статья 228 часть 1 в особом порядке при этом имеется административный надзор по ст.1, 228 ч 1 в виде 6 лет из них 2 года отхоженны без нарушения. Могут ли дать условный срок по данному делу в такой ситуации.

мне тогда присудили выплатить потерпевшим 250 000 но у меня невеста в латвий живёт я хотел бы с ездить на неделю туда с родителями её поговорить вот дело в том что меня на таможне пропустят? Или обратно отправят?

Меня зовут Екатерина. Я обращаюсь к вам с таким вопросом, моего молодого человека осудили 2 недели назад по статье 228 ч 2,при себе у него было 1,8 г амфетамина, он признал вину и дело рассматривали в особом порядке, не знаю что делать, он единственный кормилец у нас неофициально но общий ребёнок, я страдаю эпилепсией, могу ли я так как у меня произошёл срыв ремисии и приступы 2 за неделю добиться условного наказания, заранее спасибо (суд нагатинский)

По статье 112 ч 2 г,д, з возможно ли условное наказание, если дело рассматривается в особом порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение