Возможно ли развалить дело в суде, если было много недочетов в применении особого порядка при условном сроке по статье 228 часть 1?

• г. Курск

Меня зовут александр у меня такой вопрос незакончился условный срок попал по статья 228 часть 1 взял особый порядок но по делу много недочетов тобишь не делали смывы рук не возили на медэкспертизу возможно ли развалить дело в суде за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте адвоката, возможно он сможет в суде привести необходимые аргументы в Вашу защиту.

Это только адвокат на месте сможет определить перспективу дела.. Но Вы уже вышли на особый порядок,- Вы признали вину..Разваливать дело надо в следствии, а не в суде.. А теперь большой риск. Признаете все,- получите условно по минимуму. Начнете сопротивляться, и если не сможете найти доказательств- получите реальный срок...- Думайте,решайте..

это не недочеты т.к. в п.1 это делать не обязательно если всю эту процедуру провели бы вам бы святила п.2