Возможно ли лишение прав водителя за задолженность перед судебными приставами?

• г. Калининград

У меня такой вопрос, у меня есть задолженность у судебных приставов, я не плачу её, я слышал что водительских прав я автоматически лишён из за этого?

Ответы на вопрос (2):

Да, прав лишают.

Лишают ...Но не автоматически.. И не по всем долгам.. По алиментам лишают, возмещение вреда здоровью, и вреда,причиненного преступлением... По кредитам.- НЕ лишают...