Шокирующее происшествие - мой автомобиль побит после конфликта с рубльщиками

• г. Санкт-Петербург

Во дворе вырубали дерево. Я вышла и запрещала их вырубать. Стала снимать на планшет (номер а/М на которой рубльщики приехали есть), в ответ меня послали... я решила поставить свой автомобиль, чтоб не уехали... и поговорить.. а меня за шкирку.. иЕщё раз послали. Автомобиль припарковала обратно. И не солоно нахлебавшись... пошла домой. Утром на работу... а на капоте и дверь пассажира... просто расцарапаны.. гвоздь однозначно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вызывайте полицию и фиксируйте фак нанесения ущерба.

вызывайте полицию и фиксируйте повреждение автомобиля.

за умышленную порчу чужого имущества может быть предусмотрена уголовная ответственность