Как справиться с кредитами при переезде за границу - опыт и рекомендации

• г. Москва

Да, я пытаюсь))) реклама мешает))).

Добрый вечер! У меня есть кредиты, они оплачиваются своевременно, но я в скором будущем собираюсь перезжать в Чехию на работу и постоянное место жительство, как мне поступить, я понимаю, что я заплачу за несколько мечяцев вперед, но меня выпустят из страны?

Ответы на вопрос (2):

Пока у Вас нет просроченной задолженности и дело не передано приставам, Вам никто не вправе ограничить выезд из страны.

Спросить
Пожаловаться

выпустят, если нет возбужденного исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь выехать из Украины на постоянное место жительства в Белоруссию. Но на Украине у меня оформлен ипотечный кредит (с поручителем). Выпустят ли меня из страны?

Я собираюсь переезжать на постояное место жительство за границу. Но у меня есть дейстующий кредит по которому уже пошли 3 мес просрочки. Выпустят ли меня из страны. Фамилия сейчас у меня другая. Кредит был оформлен на старую фамилию. И будут ли родители обязаны выплатить кредит за меня. Страх нет. С работы уволили и платить не чем. Имущества на мне нет.

Вышла замуж, изменила фамилию, собираюсь переезжать в другой город на постоянное место жительство. Могу ли я поменять инн и слилс по старому месту жительства (время пока есть), или мне их вновь прийдется менять в новом городе? Как лучше поступить не знаю.. Подскажите, пожалуйста!

У меня вопрос, если я переезжаю жить в Чехию, а в России у меня кредиты, меня выпустят из страны и как мне будет проще оплачивать эти кредиты?

Собираюсь переезжать на постоянное место жительства в другой город. Какое время я могу в другом городе проживать без постоянной прописки? Как мне вообще поступить в данной ситуации? Можно ли жить не имея постоянной прописки, а только сделав там временную регистрацию?

Работаю учителем в колледже, по совместительству ещё работаю в лицее, тоже учителем, из колледжа собираюсь увольняться и переезжать на другое место жительства, по совместительству пока не собираюсь увольняться - возьму на время моего переезда отпуск. Скажите перерыв в работе повлияет как-то в будущем на начисление мне пенсии, сразу ведь на работу на новом месте у меня устроиться не получиться.

Я военный ветер труда федерального значения Самарской области, собираюсь переезжать на постоянное место жительство в Московскую область Вопрос: сохраниться моя льгота ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня раньше не было визы а я хочу на 90 дней поехать в чехию и снять в праге квартиру что мне нужно для оформление визы а если будит отказ от чехии чехия даст отказ могу ли я подать повторно заявку и получить визу в греции или в любой стране шенгенского договора а потом из этой страны уехать в чехию.

Собираюсь менять постоянное место жительства (переезжать в другой город), у меня есть травматический пистолет, официально оформленный. Как правильно переоформить оружие в другом городе?

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение