Как справиться с кредитами при переезде за границу - опыт и рекомендации

• г. Москва

Да, я пытаюсь))) реклама мешает))).

Добрый вечер! У меня есть кредиты, они оплачиваются своевременно, но я в скором будущем собираюсь перезжать в Чехию на работу и постоянное место жительство, как мне поступить, я понимаю, что я заплачу за несколько мечяцев вперед, но меня выпустят из страны?

Ответы на вопрос (2):

Пока у Вас нет просроченной задолженности и дело не передано приставам, Вам никто не вправе ограничить выезд из страны.

выпустят, если нет возбужденного исполнительного производства.