Вопрос об оплате образования при восстановлении в ВУЗ после академического отпуска

• г. Магадан

Суть вопроса вот в чем: в 2007 году поступил в ВУЗ, В 2011, должен был закончить обучение, но ушел в академический отпуск со сдачей ГОСов в 2012. До ГОСов не был допущен, был отчислен из ВУЗа по официальному приказу. Сейчас восстанавливаюсь в другом ВУЗе, для окончания учебной программы и получения диплома специалиста.

Как считается это образование для моего предприятия: первое с сохранением учебного отпуска с оплатой дней за счет моего работодателя согласно дейтсвующего законодательства, или второе с оплатой дней за мой счет?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

раз нет диплома , будет 1 высшим образованием.