Как расторгнуть кредитный договор с Восточным экспресс банком и вернуть парагенератор Quazar?

• г. Владивосток

Неделю назад оформили кредит с Восточным экспресс банком на покупку парагенератора Quazar, его нам, можно сказать впарили с использованием приёмов манипуляции. Можно ли расторгнуть этот кредитный договор и вернуть парагенератор продавцам?

Ответы на вопрос (2):

Можно, в течение 14 дней с момента покупки

Нужно смотреть условия договора купли-продажи товара и кредитный договор.