Как остановить капание денег за квартплату, если я не проживаю в квартире?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос такого плана. У меня есть прописка в квартире у человека, который является собственником, и живет в Москве. По факту, я не живу в этой квартире, и на меня капает квар. Плата и долга уже больше 70 тыс. Можно как-либо заморозить капание денег за квар. Плату?

Ответы на вопрос (1):

Законный, если не сможете договориться - способ один. Выписка из этой квартиры.