Влияет ли использование материнского капитала на возможность продажи недвижимости?

• г. Томск

Если я куплю на материнский капитал дом в деревне сделаю ремонт. Я смогу его продать по дороже и вообще смогу ли я его продать? Говорят что нет пока детям 18 не исполница а у меня кв метры жить не позволяют с детьми и приходиться снимать! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, с согласия органов опеки. Даст ли он согласие - трудно сказать.