Непредвиденный перевод и увольнение - Как защитить свои права в случае бездоговорного перемещения на работе

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Меня взяли на работу на перевод основного сотрудника на другую должность, потом этот сотрудник вернулся обратно. Меня без моего ведома перевели на время отпусков. Ни каких бумаг и договоров я не подписывала. Вчера меня уволили. Договор что меня перевели я увидела только вчера, поставили перед фактом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать в районный суд иск о восстановлении на работе и оплате вынужденного прогула.

Обратитесь к юристу очно. Надо видеть Ваш трудовой договор, приказ на увольнение, приказ на перевод и иные документы