Продавец скрыл проблему с клопами - можно ли расторгнуть сделку и вернуть деньги за купленную квартиру?

• г. Оренбург

Купили квартиру 1 год назад. Через несколько месяцев обнаружили наличие клопов. Уже 2 раза вызывали дезинсектора. Дезинсектор сказал, что это проблемный дом и это так и удет продолжаться, чтобы избавится нужно заноо делать новый кап. ремонт. Из чего мы считаем, что продавец знал об этом и не сказал. Можем ли мы расторгнуть сделку и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделку можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда..

нет, не сможете... думаю, что "дезинсектор" не прав и нужно провести обработку всего дома на должном уровне...