Возможно ли обменять телефон с поврежденным экраном по гарантии или вернуть деньги?

• г. Москва

В начале сентября приобрела телефон. Дня два назад заметила, что у меня потек экран, смогу ли я обменять его на другой по гарантии? Или смогу ли я получить свою сумму обратно?

Ответы на вопрос (2):

Сможете. Если в суде докажите, что брак производственный.

Здравствуйте. Для начало вам необходимо обратиться к продавцу. Вас направят на экспертизу. После экспертизы сможете требовать обменять и вернуть деньги...