Я украинец. Получил гражданство Российской Федерации какое время я могу ездить с украинским водительским удостоверением?

• г. Саранск

Я украинец. Получил гражданство Российской Федерации какое время я могу ездить с украинским водительским удостоверением?

Ответы на вопрос (2):

никакое. нужно получать водительское удостоверение российского образца

Здравствуйте. Если вы приняли гражданство России то вам необходимо поменять и права в течении 60 дней с момента получения гражданства.