ДТП с участием застрахованной машины - что делать, если автомобиль кредитный и возникли повреждения?

• г. Челябинск

Машина застрахована каско. Произошло дтп. Я догнал КамАЗ в заднее колесо, ему ничего, а вот моей весте не очень. Завтра будут оценивать ремонт. А если она на подлежит ремонту, машина та в кредите. Что делать вина то моя.

Ответы на вопрос (1):

Страховая выплатит все по каско, если ущерб более 70 %, то выплату получит банк в счёт погашения кредита