Имеет ли право прокуратура раскрывать имя человека подавшего жалобу.

• г. Владивосток

Имеет ли право прокуратура раскрывать имя человека подавшего жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Я ж вам ответил, что нет закона который им это запрещает

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На ваш вопрос был дан уже ответ. В законе не прописано, что прокурор не имеет право разглашать ФИО заявителя. Но смотря какое дело и ситуация.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право прокуратура раскрывать имя человека подавшего жалобу. Или должно быть согласие человека? А то получается мы написали жалобу что нет 3 месяца зарплаты, а в итоге руководство вынудило уволиться. Расчет весь сразу дали. И что получилось с моей жалобой? Предприятие заплатила ГОСУДАРСТВУ штраф, а у меня вынужденное увольнение... Кому помог? ГОСУДАРСТВУ? КТО МЕНЯ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ? Почему в трудовой инспекции не афишируют фамилия, а прокуратура почему не скрывает фамилии? Есть какой нибудь закон по прокуратуре о не разглашении человека написавшего жалобу?

Подана жалоба в электронной форме в прокуратуру на физическое лицо. Из прокуратуры пришёл ответ, что жалобу передали на рассмотрение в Следственный комитет. В последствии человеку, на которого была подана жалоба, могут сообщить имя подавшего жалобу?

Вызывают ли в прокуратуру человека подавшего жалобу для опроса или ссылаются только на написанное в жалобе. И если вызывают, имею ли я право не ходить туда?

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

При подаче жалобы на нижестоящую прокуратуру в вышестоящую имеем ли мы право копию этой жалобы отправить в Генеральную прокуратуру или надо пройти до Генеральной все нижестоящие прокуратуры? Их 3 в Москве. Сейчас жалоба подана во 2 Прокуратуру. Если имеем, то в Генеральную прокуратуру надо писать Обращение с просьбой рассмотреть жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

послее ее устранения имеет ли суд право вынести еще одно определение о несоответствии подписи (ответчика) подавшего жалобу.

Имеют ли право в департаменте образования обнародовать данные подавшего жалобу.

Я подал жалобу в Ген. прокуратуру РФ о несправедливых действиях против меня Дальневосточной транспортной прокуратуры и на днях получил ответ из Генеральной прокуратуры, что моя жалоба передана на рассмотрение опять же в Дальневосточную транспортную прокуратуру. Скажите имеет ли право Ген. прокуратура передавать жалобу тому кто действует против тебя? Если да,то подскажите статью дающую право на это, если нет, то какую статью нарушил данный орган власти? Заранее благодарен Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение