Как оформить инвалидность для ребенка при отсутствии постоянной регистрации в РФ?

• г. Нижний Новгород

У меня ребёнок 6 месяцев. С 5 августа по 23 сентября находились в больнице. Врач рекомендовала оформить инвалидность. Но мы хоть и являемся гражданами РФ, не имеем постоянной регистрации. Только временная на год. Могу ли я оформить инвалидность на таких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете по месту временной регистрации это делать

можете оформить .

Здравствуйте! С временной все сложнее. Обратитесь в Бюро МСЭ