Возможно ли подать два разносоставленных иска по взысканию долга с потребительского кооператива - один на основе защиты прав потребителя и второй по договору?

• г. Уфа

Можно ли по одному делу по взысканию долга с потребительского кооператива подать 2 разно составленных иска (один на основе защиты прав потребителя, второй непосредственно по договору)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нельзя. Это один предмет иска.

Здравствуйте! Не теряйте время обращайтесь незамедлительно в суд общей юрисдикции...также нужно см. условия договора (о пункте о претензии...)....