Оплата за воду в Московской области - нормативы и процедура платежей без счетчиков и прописки в г. Электрогорске

• г. Москва

Какой правовой документ и как регламентирует оплату за воду в Моск. обл. (проживаю в г. Электрогорске), если нет счётчиков и в кв. никто не прописан?

Игорь С.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").

Постановление Правительства РФ N 354.

Если никто не зарегистрирован и фактически не проживает не должны производить начисление.