Как приобрести точку на рынке для торговли продуктами и какие документы и сроки оформления?

• г. Хабаровск

Я хочу купить точку на рынке. Там раньше торговали продуктами и я хочу заниматься тем же. Скажите пожалуйста, какие документы и где мне нужно оформить? И сколько примерно времени это займёт?

Ответы на вопрос (1):

все документы вы будите оформлять в дирекции рынка, вам нужно будет написать заявление и еще подписать акты передач.