Ситуация с ошибочной сдачей телефона в ломбард - проблемы решены, возможны ли дальнейшие последствия?

• г. Санкт-Петербург

Друг попросил сдать телефон в ломбард, т.к. у него был утерян паспорт. После этого оказалось, что телефон не друга, а другого человека. Вопрос решили, телефон выкупили, человеку вернули. На словах ко мне претензий больше не предъявили. Произошло это 3 месяца назад, примерно. Могут ли на меня написать заявление или что-то предъявить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!