Проблема с заблокированной картой - банк требует постановление, приставы не отдают деньги

• г. Киров

Ещё в мае месяце заблокировали карту, на неё приходят суточные деньги. Деньги на счету для списания есть, но банк не списывает говорит надо постановление привезти. Привезли но толку ноль, говорят надо постановление об отмене мер. Но пристава не дают такое постановление пока деньги не поступят на счет к ним. Уже 4 месяца мучаемся.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Жалобу в прокуратуру подайте

УДАЧИ ВАМ!!!