Муж задержан и грозит судебное преследование - что делать в такой ситуации?

• г. Чита

У меня такая случилось ужасное. Муж в прошлом году был в городе Челябинск в командировке, сами мы из Читы, и там точно не знаю что произошло, но его задержали и ставят 158 ст ч 2,его отпустили домой, потом он ездил туда для закрытия дела чтоб его отправили в суд, ии сказали, что позвонят назначать суд, так никто не позвонил ни повестки ни чего, в итоге приезжают наши местные сотрудники полиции и задерживают его, и говорят что его этапом повезут в Челябинск, мол он был в Федеральном розыске, что за бред мы не миняли место жительства он работает ни от кого не прятался, помогите, что мне делать у нас двое маленьких детей я в дикрети, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Нанять хорошего адвоката для помощи

---Здравствуйте, ничего не сделает. но на суд обвиняемый обязан прибыть и не факт что его посадят. собирайте характеристики с работы и от соседей. Удачи Вам и всего хорошего.

Адвоката Вам надо нанимать сейчас срочно надо. И, когда все это произошло, надо было адвоката сразу нанять. Теперь разбираться надо . Мы-же не знаем, почему его в розыск объявили. И Вы не знаете. Как всегда мужья от жен многое скрывают. Адвоката по месту его пребывания сейчас нанимайте!

что за бред мы не миняли место жительства он работает ни от кого не прятался, помогите, что мне делать у нас двое маленьких детей я в дикрети, что делать.

а благоверный вам случайно не "кололся" по поводу результатов своей командировки? если нет-в таких случаях надо общаться с адвокатом.