Перевод воспитателя на должность младшего воспитателя - изменение договора или составление дополнительного соглашения?

• г. Орлов

При переводе с должности воспитателя на должность младшего воспитателя, договор этот же остается или договор этот же остается только составляется дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, составляется новый договор. Это уже другая должность , другие обязанности, ответственность и зарплата.